Panitera Pengganti

Profil Panitera Pengganti
Nama:Agus Azzam Aulia, S.H., M.H.
Tempat, Tgl lahir:Tuban, 24/11/1965
NIP:19651124.198903.1.002
Pangkat/Gol:Pembina / IV/a
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 April 2012
Riwayat Pendidikan:– S-2 Hukum Perdata Universitas Islam Malang (2011)
– S-1 Hukum Perdata UMM Malang Muhammadiyah (1990)
– SLTA/SEDERAJAT SEKOLAH MENENGAH ATAS 11 SURABAYA (1985)
– SLTP/SEDERAJAT SEKOLAH MENENGAH PERTAMA MUHAMMADIYAH IV (1982)
– SD SEKOLAH DASAR MUHAMMADIYAH IV (1979)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (03 November 2020)
– Wakil Panitera Pengadilan Agama Kab. Malang (01 Maret 2010)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kab. Malang (23 Juli 2002)
– Panitera Muda Gugatan Pengadilan Agama Kab. Malang (14 Januari 2000)
– Panitera Muda Pengadilan Agama Kab. Malang (02 Agustus 1997)
– Panitera Muda Pengadilan Agama Kota Malang (26 Juli 1996)
– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (01 Juli 1994)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (19 Juli 1991)
– Calon Hakim Pengadilan Agama Pasuruan (01 September 1990)
– Staf Pengadilan Agama Pasuruan (01 Maret 1989)

Profil Panitera Pengganti
Nama:Dra. Tridayaning Suprihatin, M.H.
Tempat, Tgl lahir:Sragen, 02/10/1968
NIP:19681002.199503.2.002
Pangkat/Gol:Pembina / IV/a
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 April 2016
Riwayat Pendidikan:– S-2 Magister Ilmu Hukum Universitas Islam Malang (2015)
– S-1 Hukum Syariah UIN Sunan Kalijaga (1992)
– SLTA/SEDERAJAT MADRASAH ALIYAH NEGERI (1986)
– SLTP/SEDERAJAT MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI (1983)
– SD MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI (1980)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (02 November 2020)
– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kab. Malang (01 April 2006)
– Panitera Muda Gugatan Pengadilan Agama Kefamenanu (09 September 2000)
– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kefamenanu (24 April 2000)
– Staf Pengadilan Agama Bekasi (01 Februari 1997)
– Staf Pengadilan Agama Bekasi (01 Maret 1995)

Profil Panitera Pengganti
Nama:Nur Cahyaningsih, S.H., M.H.
Tempat, Tgl lahir:Probolinggo, 04/09/1970
NIP:19700904.199203.2.001
Pangkat/Gol:Pembina / IV/a
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 Oktober 2017
Riwayat Pendidikan:– S-2 Magister Ilmu Hukum UNIVERSITAS ISLAM MALANG (2015)
– S-1 Ilmu Hukum UNIVERSITAS ISLAM MALANG (1997)
– SLTA/SEDERAJAT MADRASAH ALIYAH (1989)
– SLTP/SEDERAJAT SMP MUHAMMDIYAH I (1986)
– SD SEKOLAH DASAR NEGERI JATI III (1983)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (05 Mei 2004)
– Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Malang (02 Agustus 2002)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (02 April 1994)
– Staf Pengadilan Agama Kota Malang (30 Juni 1993)
– Staf Pengadilan Agama Kota Malang (01 Maret 1992)

Profil Panitera Pengganti
Nama:Mohamad Khoirudin, S.H.
Tempat, Tgl lahir:Malang, 03/08/1967
NIP:19670803.198902.1.001
Pangkat/Gol:Penata Tingkat I / III/d
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 April 2011
Riwayat Pendidikan:– S-1 Ilmu Hukum UNIVERSITAS MAHENDRADATTA (1995)
– SLTA/SEDERAJAT SMA (1990)
– SLTP/SEDERAJAT SMPN TUMPANG (1983)
– SD SDN WONOMULYO I (1980)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (01 Februari 2011)
– Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Malang (29 Oktober 2008)
– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (01 Oktober 2007)
– Panitera Muda Permohonan Pengadilan Agama Singaraja (01 Agustus 2001)
– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Singaraja (01 April 1999)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Gianyar (11 Januari 1993)
– Staf Pengadilan Agama Gianyar (28 Februari 1990)
– Staf Pengadilan Agama Gianyar (01 Februari 1989)

Profil Panitera Pengganti
Nama:Ery Handini, S.H., M.H.
Tempat, Tgl lahir:Malang, 28/10/1974
NIP:19741028.200312.2.003
Pangkat/Gol:Penata Tingkat I / III/d
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 April 2020
Riwayat Pendidikan:– S-2 Magister Ilmu Hukum UNIVERSITAS ISLAM MALANG (2015)
– S-1 Ilmu Hukum Universitas Brawijaya (2006)
– SLTA/SEDERAJAT SEKOLAH MENENGAH ATAS (1993)
– SLTP/SEDERAJAT SMP (1990)
– SD SEKOLAH DASAR (1987)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (20 Februari 2008)
– Pranata Komputer Ahli Pertama Pengadilan Tinggi Agama Surabaya (01 Desember 2005)
– Staf Pengadilan Agama Kota Madiun (24 Januari 2005)
– Staf Pengadilan Agama Kota Madiun (01 Desember 2003

Profil Panitera Pengganti
Nama:Hatta Purnamaraya, S.I.Kom., S.H.
Tempat, Tgl lahir:Kediri, 11/09/1983
NIP:19830911.200912.1.007
Pangkat/Gol:Penata Tingkat I / III/d
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 April 2021
Riwayat Pendidikan:– S-1 Ilmu Hukum UNIVERSITAS ISLAM MALANG (2015)
– S-1 Manajemen Komunikasi Universitas Padjadjaran (2008)
– SLTA/SEDERAJAT MADRASAH ALIYAH NEGERI (2003)
– SLTP/SEDERAJAT MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI (2000)
– SD SEKOLAH DASAR (1996)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (13 April 2017)
– Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Blitar (30 April 2012)
– Staf Pengadilan Agama Kab. Malang (20 Juli 2011)
– Staf Pengadilan Agama Kab. Malang (01 Desember 2009)

Profil Panitera Pengganti
Nama:Yunita Eka Widyasari, S.H., M.H.
Tempat, Tgl lahir:Pacitan, 19/06/1977
NIP:19770619.200502.2.001
Pangkat/Gol:Penata Tingkat I / III/d
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 April 2022
Riwayat Pendidikan:– S-2 Magister Ilmu Hukum UNIVERSITAS ISLAM MALANG (2016)
– S-1 Ilmu Hukum STIH. Sunan Giri (2008)
– D-III Ekonomi – (UNIVERSITAS BRAWIJAYA) (2000)
– SLTA/SEDERAJAT SMA NEGERI (1996)
– SLTP/SEDERAJAT SMP NEGERI I (1993)
– SD SD NEGERI I (1990)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (19 Mei 2010)
– Bendahara Tingkat Pertama Pengadilan Agama Kota Malang (10 Agustus 2006)
– Staf Pengadilan Agama Kota Malang (30 Januari 2006)
– Staf Pengadilan Agama Kota Malang (01 Februari 2005)

Profil Panitera Pengganti
Nama:Muti’atulilah, S.H., M.H.
Tempat, Tgl lahir:Malang, 12/12/1972
NIP:19721212.201405.2.001
Pangkat/Gol:Penata Muda Tingkat I / III/b
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 Oktober 2020
Riwayat Pendidikan:– S-2 Hukum Universitas Islam Malang (2019)
– S-1 Ilmu Hukum Universitas Brawijaya (2002)
– SLTA/SEDERAJAT PGRI 5 Kodya Malang (1991)
– SLTP/SEDERAJAT Mts N Malang 2 (1988)
– SD MI Attaraqqie (2010)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (01 Agustus 2016)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (22 Februari 2016)
– Staf Pengadilan Agama Kota Malang (01 September 2015)
– Staf Pengadilan Agama Kab. Malang (01 Juli 2015)
– Staf Pengadilan Agama Kab. Malang (01 Mei 2014)
Profil Panitera Pengganti
Nama:Ismail, S.H.
Tempat, Tgl lahir:Malang, 03/03/1973
NIP:19730303.201408.1.001
Pangkat/Gol:Penata Muda Tingkat I / III/b
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 Oktober 2020
Riwayat Pendidikan:– S-1 Ilmu Hukum Univ. Jenggala Sidoarjo (2001)
– SLTA/SEDERAJAT SMAN GONDANGLEGI (1993)
– SLTP/SEDERAJAT SMP DHARMA WIRAWAN 06 (1990)
– SD MI AL-ADROIYAH (1987)
Riwayat Jabatan:– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (11 Maret 2020)
– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Sidoarjo (01 April 2017)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Sidoarjo (19 Februari 2016)
– Staf Pengadilan Agama Sidoarjo (01 Agustus 2015)
– Staf Pengadilan Agama Sidoarjo (31 Juli 2014)

Profil Panitera Pengganti
Nama:Mochamad Reza, S.H.
Tempat, Tgl lahir:Jakarta, 31/08/1991
NIP:19910831.201503.1.003
Pangkat/Gol:Penata Muda / III/a
Jabatan / TMT Terakhir:Panitera Pengganti / 01 Oktober 2018
Riwayat Pendidikan:– S-1 Ilmu Hukum Universitas Gunung Rinjani, Mataram (2017)
– D-III Ilmu Hukum Akademi Litigasi Indonesia Pengayoman (2012)
– SLTA/SEDERAJAT SMA Negeri 54 Jakarta (2009)
– SLTP/SEDERAJAT SMP Negeri 135 Jakarta (2006)
– SD SD Negeri Jatiwaringin XXIV (2003)
Riwayat Jabatan: – Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kota Malang (01 Oktober 2021)
– Panitera Muda Pengadilan Agama Waingapu (10 Maret 2020)
– Panitera Pengganti Pengadilan Agama Waingapu (22 Juli 2019)
– Staf Pengadilan Agama Selong (29 Agustus 2016)
– Staf Pengadilan Agama Selong (01 Maret 2015)

Juru Sita

Profil Jurusita
Nama:Samino, S.Kom.
Tempat, Tgl lahir:Karanganyar, 09/08/1985
NIP:19850809.200912.1.003
Pangkat/Gol:Penata / III/c
Jabatan / TMT Terakhir:Jurusita / 01 April 2020
Riwayat Pendidikan:– S-1 Sistem Informasi STMIK Nusa Mandiri (2010)
– D-III Manajemen Informatika AKADEMI MANAJEMEN INFORMATIKA DAN KOMPUTER BINA SARANA INFORMATIKA (2008)
– SLTA/SEDERAJAT SMAN 96 (2005)
– SLTP/SEDERAJAT SLTPN 2 JATIPURO (2001)
– SD SDN 03 (1998)
Riwayat Jabatan:– Juru Sita Pengadilan Agama Kota Malang (18 Desember 2015)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Jakarta Barat (28 Desember 2012)
– Staf Pengadilan Agama Jakarta Barat (01 Maret 2011)
– Staf Pengadilan Agama Jakarta Barat (01 Desember 2009)

Profil Jurusita
Nama:Abdul Hamid Ridho
Tempat, Tgl lahir:Surabaya, 10/08/1970
NIP:19700810.199703.1.00
Pangkat/Gol:Penata Muda Tingkat I / III/b
Jabatan / TMT Terakhir:Jurusita / 01 April 2017
Riwayat Pendidikan:– SLTA/SEDERAJAT MADRASAH ALIYAH NEGERI MALANG (1990)
– SLTP/SEDERAJAT SEKOLAH MENENGAH PERTAMA IX Malang (1987)
– SD SEKOLAH DASAR NEGERI I Purwantoro Malang (1984)
Riwayat Jabatan:– Juru Sita Pengadilan Agama Kota Malang (24 Juni 2021)
– Juru Sita Pengadilan Agama Kab. Malang (26 Desember 2007)
– Pustakawan Ahli Pertama Pengadilan Tinggi Agama Surabaya (06 April 2005)
– Pustakawan Ahli Pertama Pengadilan Tinggi Agama Semarang (01 November 2000)
– Pustakawan Ahli Pertama Pengadilan Tinggi Agama Bandar Lampung (01 Juli 1998)
– Staf Pengadilan Agama Kalianda (01 April 1998)
– Staf Pengadilan Agama Kalianda (01 Maret 1997)
Close My Arsip
Close

Close
MENU NAVIGASI
Kategori