Nama:MUSLICH, S.Ag., M.H.
NIP:197103311998031003
Tempat/Tanggal Lahir:Surabaya, 31 Maret 1971
Jabatan:Wakil Ketua/Hakim Madya Utama
Pangkat/Gol:Pembina Utama Muda (IV/c)

 

RIWAYAT PENDIDIKAN

SD:SDN Bahrul Ulum (1984)
SMP:Madrasah Tsanawiyah Jombang (1987)
SMA:MAN Tambakberas (1990)
S1:Institut Agama Islam Negeri (IAIN) Sunan Ampel, Surabaya (1995)
S2:UNIVERSITAS ISLAM JAKARTA (2012)

 

RIWAYAT JABATAN

Pengadilan Agama Kangean:Staf (01 Maret 1998)
Pengadilan Agama Kangean:Calon Hakim (01 April 1999)
Pengadilan Agama Kangean:Panitera Pengganti (28 April 1999)
Pengadilan Agama Kangean:Juru Sita Pengganti (01 Mei 1999)
Pengadilan Agama Kangean:Kepala Urusan (29 Juli 2000)
Pengadilan Agama Kangean:Bendahara Tingkat Pertama (29 Agustus 2000)
Pengadilan Agama Kangean:Wakil Sekretaris (21 Februari 2001)
Pengadilan Agama Tulungagung:Kepala Sub Bagian (24 Desember 2001)
Pengadilan Agama Tulungagung:Bendahara Tingkat Pertama (03 Juni 2003)
Pengadilan Agama Tulungagung:Panitera Pengganti (04 Mei 2004)
Pengadilan Agama Atambua:Hakim Tingkat Pertama (20 November 2007)
Pengadilan Agama Giri Menang:Hakim Tingkat Pertama (18 Januari 2012)
Pengadilan Agama Bondowoso:Hakim Tingkat Pertama (21 Januari 2014)
Pengadilan Agama Tarakan:Wakil Ketua (26 Oktober 2018)
Pengadilan Agama Penajam:Ketua (13 Juni 2019)
Pengadilan Agama Pasuruan:Wakil Ketua (14 Agustus 2020)
Pengadilan Agama Pasuruan:Ketua (08 Februari 2021)
Pengadilan Agama Kota Malang:Wakil Ketua (08 September 2022)
Close My Arsip
Close

Close
MENU NAVIGASI
Kategori